Точка C делит отрезок AB на два отрезка. Найдите длину отрезка BC, если AB = 10,4 см, AC = 76 мм.

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 13:24
    0
    BC=AB-AC=10.4-7.6=2.8 см