Периметр квадрата 3,6 см. найти его площадь

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 20:26
    0
    1) 3,6:4=0,9 (см) - сторона квадрата

    2) 0,9*0,9=0,81 (см²) - площадь квадрата