Вычислить периметр треугольника:

равнобедренного, одна сторона которого равна 19 см. и другая 8 см.

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 16:12
    0
    Третью сторону возьмём за x

    x=19+8

    x=27

    P=19+8+27=54

    P=54
  2. 29 ноября, 16:28
    0
    Р = 19+19+8 = 46

    ...