В треугольнике Abs угол с равен 90 градусов косинус а равен 2√6 5 Найдите синус а

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:07
    0
    SinA=√1 - (2√6/5) ²=√1-24/25=√1/25=1/5