Дано: треугольник АВС, АВ=ВС, АВ=1,3 АС, Р=21. Найдите: АС, АВ и Вс

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:58
    0
    1,6 АС+1,6 АС+АС=21

    4,2 АС=21

    АС=21/4,2=210/42=5

    АВ=ВС=1,6*5=8