Помогите решить! в треугольнике ABC AC=BC=68. sinA=8/17 Найдите АВ

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 23:00
    0
    Треугольник ABC - равнобедренный. при sinA=8/17 AC=68/8*17=144,5