В прямоугольном треугольнике АВС угол С=90°, угол А=60°, АС=12 см.

Найти АВ, ВС и угол В

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 03:30
    0
    Угол В=180-90-60=30

    ВС=12*2=24