1. В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов, синус А=корень из 7/4. Найдите cos A

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 17:34
    0
    Cos A = корень (1-sinA в квадрате) = корень (1-7/16) = корень (9/16) = 3/4
  2. 15 июня, 18:51
    0
    CosA = корень из (1-sin^2A) = корень из (1-7/16) = корень из 9/16 = 3/4 или 0,75