Площадь круга равна 441/пи. Найдите длину его окружности.

помогите))

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 14:28
    0
    S=ПR^2=21^2/П

    R^2 = (21/П) ^2

    R=21/П

    L=2 ПR=2 П*21/П=42