Найдите площадь прямоугольника, у которого диагональ равна 6 см, а синус угла м ежду диагоналями равен 0,4.

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 15:01
    0
    S=1/2d1*d2*sin (d1^d2)

    s=1/2*6*6*0,4=18*0,4=7,2 см2