Найдите площадь прямоугольника, у которого диагональ равна 5, а синус угла между диагоналями равен 0.6.

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 16:33
    0
    S=d2*sin a / 2

    S=5*5*0,6 / 2=7,5 (см2)

    Ответ: 7, 5 см2.