Стороны параллелограмма 5 и 80. Высота, опущенная на первую сторону равна 51. Найдите, высоту опущенную на вторую сторону параллелограмма.

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 19:54
    0
    Площадь равна = 5*51=255

    вторая высота равна=площадь/первую сторону=255/80=3.1875