Стороны параллелограмма равна 5 и 10. высота, опущенная на первую сторону равна 3. найдите высоту, опущенную на вторую сторону параллелограмма

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:15
    0
    S=a*h=10*3=30 см² ... вторая высота = S/b=30/5=6 см ...