О - центр вписанной окружности, r=ОК=1,2 дм, ОМ перпендикулярна треугольнику АВС, ОМ=0,9 дм. МК-?

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 22:24
    0
    МК²=ОК²+ОМ²=1,44+0,81=2,25

    МК=1,5