Объём прямоугольного параллелепипеда равен 40. Чему будет равен объём параллелепипеда если каждое его ребро уменьшить в два раза?

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 13:34
    0
    V=a*b*c

    a*b*c=40/8=5

    ответ: 5

    надеюсь правильно)