В равнобедренном треугольнике АВЕ с основанием АЕ проведена медиана ВК. Найти угол А, если углы КВЕ=42 гр ...

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:41
    0
    42+42=84 - ABE

    (180-84) : 2=48 - A