Одна сторона прямоугольника равна 39 см а вторая на 13 см больше Вычисли периметр треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 04:23
    0
    1) 39+13=52 (см) - вторая сторона.

    2) 52*2+39*2=104+78=182 (см)

    Ответ: 182 см.