Помогите!

Найдите объем прямой призмы, если в ее основании лежит прямоугольник со сторонами 6√2 и 5√2 см, а высота призмы равна 4 см.

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 23:16
    0
    V=а·b·с=6√2·5√2·4=240 куб. м