В основании прямой призмы лежит прямоугольник со сторонами 6 см и 8 см высота призмы 5 см. Найдите полную поверхность призмы

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 04:18
    0
    Sпол=2Sосн+Sбок=2*6*8 + (6+8) * 2*5=96+48*10=576 см²