Радиус вписанной в квадрат окружности равен 20 Корней из 2 найдите радиус окружности около этого квадрата

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 05:03
    0
    A=2r, a - сторона квадрата

    a=20√2*2=40√2

    R=a√2/2=40√2*√2/2=40