Основание параллелепипеда прямоугольник со сторонами 9 и 12 см. высота параллелепипеда 10 см

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:31
    0
    Объем пирамиды V = 1/3 * S₀*h, где S₀ - площадь основания, h - высота пирамиды

    Тогда: V = 1/3 * 9 * 12 * 10 = там дорешаешь