Один углов ромба меньше 30 градусов других углов. Найдите остальных уголков

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:13
    0
    30*2 = 60°

    360-60=300°

    300/2=150°

    Ответ: 30,150,30,150