Найти площадь прямоугольника со сторонами 11 см и 14 см

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 13:28
    0
    1) 11*14=154 (см2) - площадь
  2. 24 февраля, 15:18
    0
    1) S1 = 11 * 14 = 154