В треугольнике авс известно, что периметр равен 37 см ав=15 см вс=17 см найдите сторону са

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 14:20
    0
    Если периметр равен 37 см, то:

    AC=P-AB-BC=37-15-17=5 (см)