Чему равно расстояние между центрами двух окружностей радиусы которых равны 4 см и 6 см если окружности касаются внешним образом касаются внутренним образом

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:43
    0
    При внешнем касании ОО1=4+6=10 см

    При внутреннем касании ОО1=6-4=2 см.