Дан диаметр цилиндра 40 см высота цилиндра 3 см, найти объём цилиндра

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 15:56
    0
    Диаметр равен 40 см, а радиус диаметр/2 R=40/2=20 а обьем

    v=П*r^2*h=1200 п