Дан конус его высота = 6, а диаметр основания = 16. Найдите объем конуса. Дан конус его высота = 12, а диаметр основания = 10. Найдите объем конуса.

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 04:06
    0
    1. v=1/3 пиr^2h

    h=6

    r=1/2d = 8

    v = 128 * 3,14=401,92