На Ткацкой фабрике за 10 дней выпустили 800 м ткани Сколько ткани будет выпущено за 5 дней при той же выработке

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 16:17
    0
    1) 800/10=80 (м) - за один день

    2) 80*5=400 (м)

    Ответ: за 5 дней на ткацкой фабрике выпустят 400 метров ткани