На фабрике пошили 240 платьев, а связали на вязальных машинах в 5 раз больше. на сколько меньше было сшито платьев чем связано?

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 22:30
    0
    240*5=1200 (всего платьев)

    1200-240=960 (на столько меньше)
  2. 17 марта, 22:37
    0
    240*5=1200-связано платьев

    1200-240=960-на столько меньше было сшито платьев чем связано