Задать вопрос
12 мая, 11:26

Глубина бассейна 2 метра. Ширина 10 м, а длина 25 м. Найдите суммарную площадь боковых стен и дна бассейна (кв. м)

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 12:49
    0
    Глубина бассейна 2 метра. Ширина 10 м, а длина 25 м. Найдите суммарную площадь боковых стен и дна бассейна (кв. м)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Глубина бассейна 2 метра. Ширина 10 м, а длина 25 м. Найдите суммарную площадь боковых стен и дна бассейна (кв. м) ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по геометрии
Одна из боковых сторон трапеции перпендикулярна основанию. Найти площадь трапеции, если один из её углов равен 45, а длина боковых сторон равны 6 и 8 см.
Ответы (1)
Комната имеет форму куба со стороной 3 м. Каков объем этой комнаты? Найди площадь стен этой комнаты. Сколько потребуется для окраски стен, если на 1 м квадратный уходит 200 грамм краски (площадь окон и дверей пренебречь) ?
Ответы (1)
В основании прямой призмы лежит трапеция, площадь которой 306 см в 2. Площади параллельных боковых граней равны 40 и 40 см в 2, а площади двух других боковых граней равны 75 и 205 см в 2. Вычислите обьем призмы
Ответы (1)
Помогите решить! комната имеет размеры 8 м 7 м и 3 м найдите площадь стен которые необходимо покрасить еслиплощадь окон и дверей составляет20% от площади стен.
Ответы (1)
В правильной треугольной пирамиде ребро основания равно а, боковое ребро = 2 а. Найдите углы наклона боковых ребер и боковых граней к плоскости основания.
Ответы (1)