Средняя линия трапеции 10 см а одно из оснований равно 15 см. Найдите другое основание

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:38
    0
    Средняя линия = (а+b) / 2.

    10=a+15/2

    a+35=0

    a=-35