Найти объём пирамиды, высота которой равна 18 см, а в основании - квадрат со стороной = 16 см

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 15:16
    0
    16*16*18*1/3=1536

    ...
  2. 19 июня, 17:23
    0
    V=1/3*S*h=1/3*16²*18=256*6=1536cm³