Длинна круга - 360 м. Какая его площадь?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 08:27
    0
    C=2πR=360

    R=360/2π=180/π

    S=πR²=π• (180/π) ²=π•32400/π²=

    32400/π м²=10318 м²