Вычисли радиус окружности, если её диаметр равен 39,32 дм.

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 07:13
    0
    D=2R, где R-радиус окружности, D-диаметр.⇒R=D/2

    R=39,32/2=19.66 дм.