Радиус окружности короче диаметра на 20 см. Найдите диаметр окружности

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 07:16
    0
    X - 20 = 20 (cм) - R

    х = 20 + 20

    20 + 20 = 40 (cм) - D

    Ответ: D окружности - 40 см