Смежные стороны прямоугольника равны 6 и8 см. Найдите длину его диагоналий

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 00:59
    0
    По теореме Пифагора 6^2+8^2=36+64=100

    Ответ 10 см длина диагоналей