В треугольнике ABC уг. С=90. BC=15, cos B=0,6. Найдите AB

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:10
    0
    CosB=BC/AB

    Следовательно, AB=BC/cosB

    AB=15/0,6=25