Периметр треугольника равен 27 см. одна сторона 12 см. другая 10 см. чему равна третья сторона?

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 23:12
    0
    32 сантиметра так как 67-35=32 см
  2. 25 марта, 02:16
    0
    5 см

    потому что 12+10=22 см и 27-22=5 см