В треугольнике ABC угол C равен 53, а внешний угол A равен 116. найдите углы B и A

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 04:04
    0
    Угол а внутр=180-116=64

    угол в=180 - (64+53) = 63 53