Даны векторы a (2 - 3) и b (-1 2) найдите координаты a-b и a+b вычислите значение (a+b)

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 05:48
    0
    Вот а-b (2 - (-1) ; - 3-2) = (3; -5)

    a+b (2 + (-1) ; - 3+2) = (1; -1)

    |a+b| √1^2 + (-1) ^2=√1+1=√2=2