Дано АС - 12 СМ, P (abd) - 42 см, Найти: Р (abcd)

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:25
    0
    42=ab+ad+bd

    Bd=12=ac

    42-12=ab+ad

    30=ab+ad

    Ab=ad=x тк квадрат

    2x=30

    P=4X=30*2=60