Дан прямоугольный треугольник, один из острых углов которого равен 24∘. Найдите угол между биссектрисой и высотой, проведенными из вершины прямого угла.

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 09:16
    0
    180-24-45=111

    180-111=69

    180-69-90=21