Больший из двух острых углов прямоугольного треугольника равен 71 градус. Найдите градусную меру угла между высотой и биссектрисой, проведенными из вершины прямого угла

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 08:33
    0
    180 - (90-71) = 19

    90/2=45

    45-19=26

    Ответ 26