В треугольнике ABC угол C = 90°, tg B = 7/4, BC = 36. Найти AC

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 08:03
    0
    Tg B = AC/BC, AC=BC*tg B, AC=36 * (7/4) = 63