Площадь ромба равна 60, а периметр равен 30. Найти высоту ромба.

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 13:46
    0
    Висота = площа/сторону

    Сторона=периметр/4=30/4=7,5

    Висота=60/7,5=8