Решите уровнение

1,4 х-0,6 х=14-0,6

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 15:31
    0
    1,4 х-0,6 х=14-0,4 0,8 х=13,6 х=13,6:0,8. (то есть 136:8) х=17
  2. 16 апреля, 17:02
    0
    1.4 х-0.6 х=14-0.6

    0.8 х=13.4 |:0.8

    х=16.75