Площадь кольца созданым концентричными кругами ралиусы которых 3 и 5 м

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 00:37
    0
    площадь кольца равна разности площадей этих кругов: ... = pi*25 - pi*9 = 16pi площадь круга = pi*R^2