Даны два концентрических круга радиуса которых 9 см и 5 см найти площадь кольца, образованного данными кругами

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:36
    0
    S=S1-S2=π * (R1^2-R2^2) = 3,14 * (81-25) = 23,5 см^2