Один из смежных углов на 34 градуса больше другого. Найдите эти углы

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 18:58
    0
    180-34=146 (сумма двух углов)

    146:2=73 (1 угол)

    73+34=107 (2 угол)