Одно из оснований трапеции равно15, а высота равна 10, а площадь равна 200. Найдите второе основание трапеции

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 16:02
    0
    S=½h (a+b) 200=½*10 (15+х) 200=75+5 х Х=135/5=27 Второе основание равно 27